|
|
Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)
|
Код товара: 19591
|
|
Салфетка для очистки экранов и зеркальных поверхностей. Материал - микрофибра. Цвет - синий.
|
|
|
|
|
|
Код товара: 19592
|
|
Салфетка для очистки экранов и зеркальных поверхностей. Материал - нано микрофибра. Цвет - серый.
|
|
|
|
|
|
Код товара: 19763
|
|
Универсальная салфетка из микроволокна. Для полировки и очистки стеклянных поверхностей. Размер 15х25см. Цвет голубой.
|
|
|
|
|
|
Код товара: 15623
|
|
Влажные салфетки для очистки экранов мобильных устройств, оптики, мониторов. В упаковке (тюбе) 100 салфеток. Не содержат спирта. Срок годности до 08.2015г.
|
|
|
|
|
|
Код товара: 19590
|
|
Универсальные влажные салфетки для очистки пластмассовых и металлических поверхностей компьютерного оборудования и оргтехники. В упаковке (тюбе) 100 салфеток.
|
|
|
|
|
|
Код товара: 8311
|
|
Диск с 6 щетками для сухой чистки оптических приводов от пыли.
|
|
|
|
|
|
Код товара: 19178
|
|
После обработки сенсорный экран лучше откликается на ваши жесты, прокрутка становится легкой и приятной. Создает эффект защитной пленки и антистатический эффект. Предотвращает появление микро царапин.
|
|
|
|
|
|
Код товара: 19764
|
|
Двухсторонняя салфетка для очистки. Одна сторона из мягкой микрофибры для очистки пятен и загрязнений, вторая сторона из шелковой ткани для полировки. Размер 18х27см.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|